Вы здесь: Дом » События
События компании

Поставщики автоматического наклона тесто

Если вы хотите узнать больше о Поставщики автоматического наклона тесто, следующие статьи предоставят вам некоторую помощь. Эти новости - это последняя рыночная ситуация, тренд в развитии или связанные с ним советы отрасли Поставщики автоматического наклона тесто. Выпускаются новые новости о ГУАНЬЯНЦИ. Следуйте за нами / свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о Поставщики автоматического наклона тесто!
  • Автоматический наклонный смеситель теста
    Автоматический наклонный смеситель теста
    2022-05-19
    Aocno является профессиональным производителем пещера. Aocno посвящает себя исследованиям и разработкам пекарни. Aocno сосредоточится на том, чтобы предложить фабрику хлебного хлеба и завод по выпечке еды. Мы можем основываться на ваших особых потребностях, чтобы предложить вам индивидуальные разрыхлительские машины. Aocno автоматический наклонный смеситель теста в сочетании с надежным и безопасным гидравлическим лифтом. Эта инновационная система обеспечивает сберегательную мощность времени для вертикального подъема и вращения миксера, чтобы завоевать тесто непосредственно на подходящую скамью или рабочую поверхность.
    Читать Далее
  • Части коммерческого микшера для теста
    Части коммерческого микшера для теста
    2021-03-30
    В большинстве случаев, коммерческие консоли смешивания теста имеют общие компоненты и функции. Большинство блендеров для теста будут включать в себя передние и задние крышки, защитные/чаши, смешивание аксессуаров устройств, колеса или рычаги, чаши, чаши, а также управления мощностью и скоростью. Коммерческие миксеры Пмять
    Читать Далее
  • Спиральный смеситель теста с фиксированной миской
    Спиральный смеситель теста с фиксированной миской
    2020-12-01
    Спиральные замесительные машины обычно предпочитают пекарни и кондитерские магазины, чтобы сократить обычное время замесителя. Запоясность для создания очень небольшого количества теста. Это также обеспечивает более гомогенатную смесь теста и больший объемный хлеб. Махин работает в ручном и автоматическом цикле с двумя программирующими
    Читать Далее
  • Глобальный рынок микшерного микшера для пасты: региональный анализ
    Глобальный рынок микшерного микшера для пасты: региональный анализ
    2020-11-20
    Hese включают в себя смесители теста, разделители и круговые машины, формирующие машины и нажатия на планшеты, печи и проверенные машины и т. Д. Смеситель для теста является ключевым инструментом в каждом применении пекарни. Хлебский миксер используется для смешивания жидкого теста с взбитыми сливками, тестом, глазурью и начинкой.
    Читать Далее
  • Сделайте идеальное тесто для пасты с миксером теста
    Сделайте идеальное тесто для пасты с миксером теста
    2020-11-18
    Прочное дополнение Это 2-ступенчатый двигатель, управляемый ремнями, который имеет выходную мощность 3000 Вт, будет обрабатывать напряженную рабочую нагрузку, давая впечатляющие результаты. Прочная база будет держать миксер на месте при обращении с суровыми коммерческими заведениями.
    Читать Далее
  • Руководство по покупке смесителя теста
    Руководство по покупке смесителя теста
    2020-10-15
    Мы предлагаем смесители теста со спиральными крючками для теста, которые сияют в тесте. Они спроектированы специально для превосходных результатов теста и не предлагают все дополнительные варианты, которые будут предлагать все кухонные центры, описанные выше.
    Читать Далее
  • Получите больше информации об автоматическом наклонном смесителе теста
    Получите больше информации об автоматическом наклонном смесителе теста
    2020-07-12
    Автоматический наклонный смеситель теста - это профессиональный спиральный заминка с очень сильным мотором. Это гарантирует, что вы можете легко смешивать тесто. Поездка этого спирального заминка происходит через цепь и ремни.
    Читать Далее