Вы здесь: Дом » События » Новости компании
События компании
  • Aocnocontinoury Type Depanner
    Aocnocontinoury Type Depanner
    2022-06-15
    Компания Aocno является профессиональным производителем Machine Machine, у нас есть опытная исследовательская группа для производителя для выпечки. Мы специализируемся на пекарне. У нас есть несколько разрыхлителей.
    Читать Далее
  • Спиральная охлаждающая башня конвейер
    Спиральная охлаждающая башня конвейер
    2022-04-20
    Спиральная охлаждающая конвейер Aocno - это профессиональное пекарновое оборудование. Он специально разработан для пекарни, крупной пекарной фабрики и промышленного хлеба. Это удовлетворило саму потребность современной пекарни -фабрики. Спиральный охлаждающий конвейер ToeWR, эта огромная машина, имеет много деталей, чтобы работать вместе, чтобы обеспечить хорошо функционирование, например, наилучший изменение частоты, высококачественная коробка сокращения и электрические компоненты Schneider. Все эти детали были протестированы много раз перед доставкой, поэтому вам не нужно беспокоиться о качестве продукта. Если у вас есть какие -либо вопросы о том, как работает это оборудование для выпечки или вы сталкиваетесь с некоторыми проблемами с тем, как его использовать, не беспокойтесь, мы можем предложить видео -руководство в Интернете.
    Читать Далее
  • Линия производства хлеба
    Линия производства хлеба
    2022-04-14
    Aocno специально разработан для крупного пекарни -магазина и фабрики изготовления хлеба. Aocno - это профессиональный хлеб, создающий большой поставщик машин. Мы можем предложить машину для приготовления хлеба в разных процессах. Вы можете приобрести отдельную машину производственной линии хлеба или всю линию производства хлеба.
    Читать Далее
  • Туннельная печь Aocno
    Туннельная печь Aocno
    2022-04-06
    Туннельная печь Aocno специально предназначена для крупной пекарни -фабрики. Туннельная печь имеет несколько систем, таких как система электрического управления, механическая система передачи, скелетная туннельная печь Aocno специально предназначена для крупной пекарни. Туннельная печь имеет несколько систем, таких как система электрического управления, система механической передачи, система скелета, электрическая система нагрева, система доставки продуктов питания, система вентиляции выхлопных газов и т. Д. Все эти различные системы делают функции туннельной печи в скважину , который делает стандартные пекарни.
    Читать Далее
  • Многофункциональная линия производства хлеба для пекарни
    Многофункциональная линия производства хлеба для пекарни
    2022-03-23
    Когда вы ведете свой собственный пекарня, вы устали от тонн пекарных процедур? Довольно сложно сделать хлеб, подавая клиентов, верно? Или, может быть, вы столкнетесь с проблемой, что вам не хватает опытного пекаря. требуется для. И эффективность производства будет первым, о чем вам нужно рассмотреть. Я очень рекомендую людям, которые управляют частным хлебопельтевым магазином и особенно пекарни -фабрикой, чтобы использовать производственную линию Multifunction The Multifunctional Hread.
    Читать Далее
  • спиральная охлаждающая башня для пекарни
    спиральная охлаждающая башня для пекарни
    2022-03-18
    Эта охлаждающая башня от AOCNO специально предназначена для больших производственных линий хлеба для охлаждения свежеиспеченного хлеба при комнатной температуре. Все спиральные охлаждающие башни разработаны на заказ и могут использоваться для бесплатного охлаждения, быстрого замораживания или для проверки и передачи хлеба, в зависимости от применения.
    Читать Далее
  • Выпечка духовка-туннельная печь
    Выпечка духовка-туннельная печь
    2022-03-15
    Туннельные печи Aocno - это непрерывные печи для выпечки, которые могут быть прямым газом или косвенным отоплением. Туннельная печь является ядром современной линии выпечки. Туннельная печь также может сотрудничать с машиной Dough's Tocno, спиральной комнатой и охлаждающей башней для улучшения выходной емкости завода.
    Читать Далее
  • Многофункциональная линия производства хлеба на заводе
    Многофункциональная линия производства хлеба на заводе
    2021-08-20
    Многофункциональный хлеб, создающий производственную линию о серии выпечки: 1. Машинеатериал в холодной воде: 304 нержавеющая сталь, 100 -миллиметровый изоляционный слой, контроллер измерителя воды. Использование американских холодильников, хладагент R404.2. Съемный микшер для теста (SMR 200) Многофункциональный хлеб Produ
    Читать Далее
  • Вакуумное винтовое разделитель
    Вакуумное винтовое разделитель
    2021-08-06
    Из -за растущей стоимости сырья точное разделение теста никогда не было более важным. Так каковы основные принципы, необходимые для достижения этой цели? Из -за сегодняшнего напряженного образа жизни пекарни и производственные машины более заняты, чем когда -либо. Когда компания планирует свои будущие требования к оборудованию.
    Читать Далее
  • Многофункциональная производственная линия хлеба используется в больших масштабах.
    Многофункциональная производственная линия хлеба используется в больших масштабах.
    2021-07-18
    Многофункциональная производственная линия хлеба, используемая в большой масштабе
    Читать Далее