Вы здесь: Дом » События
События компании

Коммерческий смеситель теста

Список этих статей Коммерческий смеситель теста облегчает вам быстрый доступ к релевантной информации. Мы подготовили следующий профессиональный Коммерческий смеситель теста, надеясь помочь решить ваши вопросы и лучше понять информацию о продукте, о которой вы заботитесь.
  • Автоматический наклонный смеситель теста
    Автоматический наклонный смеситель теста
    2022-05-19
    Aocno является профессиональным производителем пещера. Aocno посвящает себя исследованиям и разработкам пекарни. Aocno сосредоточится на том, чтобы предложить фабрику хлебного хлеба и завод по выпечке еды. Мы можем основываться на ваших особых потребностях, чтобы предложить вам индивидуальные разрыхлительские машины. Aocno автоматический наклонный смеситель теста в сочетании с надежным и безопасным гидравлическим лифтом. Эта инновационная система обеспечивает сберегательную мощность времени для вертикального подъема и вращения миксера, чтобы завоевать тесто непосредственно на подходящую скамью или рабочую поверхность.
    Читать Далее
  • Части коммерческого микшера для теста
    Части коммерческого микшера для теста
    2021-03-30
    В большинстве случаев, коммерческие консоли смешивания теста имеют общие компоненты и функции. Большинство блендеров для теста будут включать в себя передние и задние крышки, защитные/чаши, смешивание аксессуаров устройств, колеса или рычаги, чаши, чаши, а также управления мощностью и скоростью. Коммерческие миксеры Пмять
    Читать Далее
  • Правый миксер очень важен
    Правый миксер очень важен
    2021-03-12
    Аннотация: Различные продукты, различные производства пищевых заводов имеют разные требования для машины с микшером для теста. Как полностью автоматический производитель запекающих машин, AOCNO дает вам некоторые ссылки для вас. Независимо от того, имеет ли миксер из муки высокого качества или нет, напрямую связан с общим уровнем производства хлеба и вкусом хлеба, который играет жизненно важную роль.
    Читать Далее
  • Глобальный рынок микшерного микшера для пасты: региональный анализ
    Глобальный рынок микшерного микшера для пасты: региональный анализ
    2020-11-20
    Hese включают в себя смесители теста, разделители и круговые машины, формирующие машины и нажатия на планшеты, печи и проверенные машины и т. Д. Смеситель для теста является ключевым инструментом в каждом применении пекарни. Хлебский миксер используется для смешивания жидкого теста с взбитыми сливками, тестом, глазурью и начинкой.
    Читать Далее
  • Сделайте идеальное тесто для пасты с миксером теста
    Сделайте идеальное тесто для пасты с миксером теста
    2020-11-18
    Прочное дополнение Это 2-ступенчатый двигатель, управляемый ремнями, который имеет выходную мощность 3000 Вт, будет обрабатывать напряженную рабочую нагрузку, давая впечатляющие результаты. Прочная база будет держать миксер на месте при обращении с суровыми коммерческими заведениями.
    Читать Далее
  • Руководство по покупке смесителя теста
    Руководство по покупке смесителя теста
    2020-10-15
    Мы предлагаем смесители теста со спиральными крючками для теста, которые сияют в тесте. Они спроектированы специально для превосходных результатов теста и не предлагают все дополнительные варианты, которые будут предлагать все кухонные центры, описанные выше.
    Читать Далее
  • Функции вертикального теста
    Функции вертикального теста
    2020-08-05
    Вертикальный смеситель теста - это своего рода кухонное оборудование, используемое на кухне. Спиральный крючок перемешивания приводится в движение трансмиссионным устройством для поворота в танке с смешиванием, а танк смесительного движения приводится в движение трансмиссионным устройством, чтобы вращаться с постоянной скоростью.
    Читать Далее
  • Почему кантонские лунные пироги так популярны?
    Почему кантонские лунные пироги так популярны?
    2020-07-09
    Все друзья знают, что фестиваль в середине осени-один из самых традиционных фестивалей в Китае и имеет долгую историю. Ешьте лунные торты-это наш обычай для фестиваля в середине осени каждый год. Форма лунных пирожных является круглой, символизирующей воссоединение и счастье семьи. Лунные клетки имеют var
    Читать Далее
  • Заказ клиента готов к работе
    Заказ клиента готов к работе
    2020-07-02
    Оборудование для хлеба, приготовленное клиентом, собирается уйти, спасибо за ваше доверие! Этот период времени очень напряженно, а работники очень тяжелые. Спасибо за совместные усилия. 2020 вошел во вторую половину. Мы будем продолжать усердно работать! Мы - профессиональный производитель оборудования для хлеба, у нас есть
    Читать Далее