Вы здесь: Дом » События » Новости компании
События компании
  • Спиральный конвейер из нержавеющей стали.
    Спиральный конвейер из нержавеющей стали.
    2021-04-29
    Спиральная охлаждающая система охлаждения из нержавеющей стали Таура охлаждающая башня Спиральная охлаждающая башня может реализовать непрерывное и автоматическое производство, что значительно снижает стоимость рабочей силы. Скорость ремня спиральной охлаждающей башни регулируется, поэтому время пребывания от входа в выпуск
    Читать Далее
  • Правый миксер очень важен
    Правый миксер очень важен
    2021-03-12
    Аннотация: Различные продукты, различные производства пищевых заводов имеют разные требования для машины с микшером для теста. Как полностью автоматический производитель запекающих машин, AOCNO дает вам некоторые ссылки для вас. Независимо от того, имеет ли миксер из муки высокого качества или нет, напрямую связан с общим уровнем производства хлеба и вкусом хлеба, который играет жизненно важную роль.
    Читать Далее
  • Горячая распродажа ротационной духовки Aocno
    Горячая распродажа ротационной духовки Aocno
    2020-10-28
    Роторная печь является одной из самых важных частей оборудования для приготовления хлеба.
    Читать Далее
  • Получите больше информации об автоматическом наклонном смесителе теста
    Получите больше информации об автоматическом наклонном смесителе теста
    2020-07-12
    Автоматический наклонный смеситель теста - это профессиональный спиральный заминка с очень сильным мотором. Это гарантирует, что вы можете легко смешивать тесто. Поездка этого спирального заминка происходит через цепь и ремни.
    Читать Далее
  • Особенности и применение машины Moulder
    Особенности и применение машины Moulder
    2020-07-03
    Наш тесто содержится идеально подходит для формирования теста для хлеба, такого как французский хлеб, хлеб для хот -дога, рулет с ужином и т. Д., Более того, он подходит для приготовления пиццы, тостов, китайской булочки, включая весенний луковой торт, красная черепаха, китайская бургер Хлеб, крендели, пончики и т. Д.
    Читать Далее
  • Что такое машина для тостов?
    Что такое машина для тостов?
    2020-06-23
    Машина для тостов идеально подходит для формирования теста для хлеба, такого как французский хлеб, хлеб для хот -дога, булочка и т. Д., Пицца, тост, китайская булочка, которая включает в себя весенний луковой торт, красная черепаха, китайский бургер и т. Д. и пончики.
    Читать Далее
  • Какой миксер для теста может сделать хороший хлеб?
    Какой миксер для теста может сделать хороший хлеб?
    2020-06-23
    Какой миксер для теста может сделать хороший хлеб? Хлеб - это фаст -фуд с пшеничной мукой в ​​качестве основного сырья, смешанный с другими вспомогательными материалами. Он богат питанием благодаря ряду процессов, таких как смешивание теста, ферментация, формирование и выпечка, слабо организованные и простые в переваривании и
    Читать Далее
  • Как разогреть роторную духовку?
    Как разогреть роторную духовку?
    2020-06-09
    Роторные печи производятся с качественным мастерством и материалом. Правильная установка, использование и обслуживание вашей духовки приведут ко многим годам удовлетворительной производительности.
    Читать Далее
  • Как развитие индустрии выпечки?
    Как развитие индустрии выпечки?
    2020-06-05
    Как развивается индустрия выпечки в настоящее время, молодое поколение постоянно преследует обогащение, и привычки к питанию постепенно меняются, что способствует развитию хлебобулочной промышленности. Фаст -фуд более удобен для хранения и переноски, что соответствует ФАС
    Читать Далее
  • Еще одна линия производства хлеба, которая уйдет за границу
    Еще одна линия производства хлеба, которая уйдет за границу
    2020-01-14
    Мы можем сделать производственную линию гамбургера, производственную линию булочки, линию производства тостов, производственную линию хлеба с буханкой, линию производства багет, линию производства хот -догов, линии производства тортов и многих других производственных линии хлеба, теперь есть линия производства гамбургера недавно уйдет за границей. :
    Читать Далее