Вы здесь: Дом » События
События компании

тесто замесивающая машина

Они связаны с новостями тесто замесивающая машина, в которых вы можете узнать о последних тенденциях в тесто замесивающая машина и соответствующей информационной отрасли, чтобы помочь вам лучше понять и расширить рынок тесто замесивающая машина.
  • Aocno с миксером теста с другой емкостью
    Aocno с миксером теста с другой емкостью
    2020-11-20
    Среди различных типов машины с микшером для замесителя Aocno вы можете выбрать между фиксированными чашами или съемными чашами. Вы можете найти различные промышленные смесители теста, подходящие для смешивания различных тестов, от мягкого до обычного теста, а затем до твердого теста. Емкость смесителя теста
    Читать Далее
  • смеситель теста с высоким качеством
    смеситель теста с высоким качеством
    2020-09-11
    В дополнение к использованию высококачественного сырья, процесс замивания теста и продолжительность времени определяет качество хлеба. Во время процесса замесивания воздух включается в матрицу теста, которая образует глютенную сеть, которая образует структуру хлеба.
    Читать Далее
  • Aocno toble mixer order udered
    Aocno toble mixer order udered
    2020-09-10
    Aocno является профессиональным производителем линии пекарни, которая производит и экспортирует пекарные машины с 1984 года. В частности, смесители теста продаются более чем 400 клиентам в 70 странах мира. Это заказ для клиентов из Австралии.
    Читать Далее
  • Функции вертикального теста
    Функции вертикального теста
    2020-08-05
    Вертикальный смеситель теста - это своего рода кухонное оборудование, используемое на кухне. Спиральный крючок перемешивания приводится в движение трансмиссионным устройством для поворота в танке с смешиванием, а танк смесительного движения приводится в движение трансмиссионным устройством, чтобы вращаться с постоянной скоростью.
    Читать Далее