Вы здесь: Дом » События
События компании

выпечка

Эти статьи все очень актуальны выпечка. Я считаю, что эта информация поможет вам понять профессиональную информацию выпечка. Если вы хотите узнать больше, вы можете связаться с нами в любое время, мы можем предоставить вам более профессиональное руководство.
  • Aocnocontinoury Type Depanner
    Aocnocontinoury Type Depanner
    2022-06-15
    Компания Aocno является профессиональным производителем Machine Machine, у нас есть опытная исследовательская группа для производителя для выпечки. Мы специализируемся на пекарне. У нас есть несколько разрыхлителей.
    Читать Далее
  • Производственная линия гамбургера
    Производственная линия гамбургера
    2022-06-02
    Aocno Baking Machinery Co., Ltd Seciatized в Machine более 36 лет. Наша компания имеет нашу собственную фабрику и работники для производства бурного оборудования. Если вы ищете линию пекарни Profesional, AOCNO может быть вашим главным выбором. Производственная линия гамбургера, производственная линия тостов, линия производства тортов - наши основные продукты. У нас есть несколько лет производства опыта пекарни, что может обеспечить отличный пользовательский опыт.
    Читать Далее
  • Непрерывный тип депаннер
    Непрерывный тип депаннер
    2022-05-12
    Aocno-Contious Depanner специально разработан для хлеба и пирожных. Когда хлеб и пирог будут сделаны, мы можем положить форму на конвейерную цепь и войти в область депаненера. Затем машина Depanner может немедленно снять весь торт или хлеб. Затем торт и хлеб могут быть перенесены в следующий процесс. Это идеальная машина для большой Capcity и непрерывного производства. Depanner подходит для бургера, хот -дога, тостов и торта.
    Читать Далее
  • Многофункциональная линия производства хлеба для пекарни
    Многофункциональная линия производства хлеба для пекарни
    2022-03-23
    Когда вы ведете свой собственный пекарня, вы устали от тонн пекарных процедур? Довольно сложно сделать хлеб, подавая клиентов, верно? Или, может быть, вы столкнетесь с проблемой, что вам не хватает опытного пекаря. требуется для. И эффективность производства будет первым, о чем вам нужно рассмотреть. Я очень рекомендую людям, которые управляют частным хлебопельтевым магазином и особенно пекарни -фабрикой, чтобы использовать производственную линию Multifunction The Multifunctional Hread.
    Читать Далее
  • спиральная охлаждающая башня для пекарни
    спиральная охлаждающая башня для пекарни
    2022-03-18
    Эта охлаждающая башня от AOCNO специально предназначена для больших производственных линий хлеба для охлаждения свежеиспеченного хлеба при комнатной температуре. Все спиральные охлаждающие башни разработаны на заказ и могут использоваться для бесплатного охлаждения, быстрого замораживания или для проверки и передачи хлеба, в зависимости от применения.
    Читать Далее
  • Выпечка духовка-туннельная печь
    Выпечка духовка-туннельная печь
    2022-03-15
    Туннельные печи Aocno - это непрерывные печи для выпечки, которые могут быть прямым газом или косвенным отоплением. Туннельная печь является ядром современной линии выпечки. Туннельная печь также может сотрудничать с машиной Dough's Tocno, спиральной комнатой и охлаждающей башней для улучшения выходной емкости завода.
    Читать Далее
  • Многофункциональная линия производства хлеба на заводе
    Многофункциональная линия производства хлеба на заводе
    2021-08-20
    Многофункциональный хлеб, создающий производственную линию о серии выпечки: 1. Машинеатериал в холодной воде: 304 нержавеющая сталь, 100 -миллиметровый изоляционный слой, контроллер измерителя воды. Использование американских холодильников, хладагент R404.2. Съемный микшер для теста (SMR 200) Многофункциональный хлеб Produ
    Читать Далее
  • Вакуумное винтовое разделитель
    Вакуумное винтовое разделитель
    2021-08-06
    Из -за растущей стоимости сырья точное разделение теста никогда не было более важным. Так каковы основные принципы, необходимые для достижения этой цели? Из -за сегодняшнего напряженного образа жизни пекарни и производственные машины более заняты, чем когда -либо. Когда компания планирует свои будущие требования к оборудованию.
    Читать Далее
  • Многофункциональная производственная линия хлеба используется в больших масштабах.
    Многофункциональная производственная линия хлеба используется в больших масштабах.
    2021-07-18
    Многофункциональная производственная линия хлеба, используемая в большой масштабе
    Читать Далее
  • Промышленное хлеб -депанер
    Промышленное хлеб -депанер
    2021-06-23
    Конвейерная лента Depanner является решением для промышленной пекарни. Основная функция Depanner состоит в том, чтобы помочь работникам вытащить хлеб из подноса и поместить в тупик на хлебном конвейере. Наши ремни Depanner очень подходят для онлайн -депутата различных запеченных продуктов
    Читать Далее