Вы здесь: Дом » События
События компании

Хлебная охлаждающая машина

Они связаны с новостями Хлебная охлаждающая машина, в которых вы можете узнать о последних тенденциях в Хлебная охлаждающая машина и соответствующей информационной отрасли, чтобы помочь вам лучше понять и расширить рынок Хлебная охлаждающая машина.
  • Aocno спиральная охлаждающая башня конвейер
    Aocno спиральная охлаждающая башня конвейер
    2021-05-19
    Промышленное пекарня AOCNO превосходит качество, чтобы обеспечить идеальную производительность и эффективность вашей пекарни. Наше выпечка с профессиональным опытом значительно упростит ваше производство и значительно сократит эксплуатационные расходы.
    Читать Далее
  • Aocno Hread Machine
    Aocno Hread Machine
    2020-12-30
    Aocno Baking Machinery фокусируется на технологическом развитии обработчивого оборудования на пекарне и продовольственных фабриках для поддержания превосходной конкурентоспособности. Технический персонал AOCNO использует передовые технологии, чтобы завоевать клиентов и долю рынка, разрабатывая уникальные и эффективные машины. На фоне инноваций, демонстрация
    Читать Далее
  • Aocno Bakery Использующая охлаждающая башня горячая распродажа
    Aocno Bakery Использующая охлаждающая башня горячая распродажа
    2020-12-29
    Спиральная охлаждающая башня-это устройство, которое снижает температуру высокотемпературной запеченной пищи до требуемой температуры через спиральный конвейер, в основном используемый для охлаждения гамбургеров, лунных пирожных, тостов, французского хлеба и различных запеченных продуктов, таких как хот-дог и выпечка, это также подходит для тесто Coolin
    Читать Далее
  • смеситель теста с высоким качеством
    смеситель теста с высоким качеством
    2020-09-11
    В дополнение к использованию высококачественного сырья, процесс замивания теста и продолжительность времени определяет качество хлеба. Во время процесса замесивания воздух включается в матрицу теста, которая образует глютенную сеть, которая образует структуру хлеба.
    Читать Далее
  • Разработка пекарни
    Разработка пекарни
    2020-09-11
    Экономическое развитие позволяет любителям, чтобы получить наибольшую долю рынка на мировом рынке оборудования для переработки промышленного выпечки с 2020 по 2027 год, что способствует росту рынка оборудования для пищевых продуктов коммерческого выпечки.
    Читать Далее